Regionalliga Nordost 16/17 (U15 Kleinfeld)

Platz Mannschaft Spiele Punkte Tore Dif.
1 BAT Berlin
10 27 120:46 74
2 VfL Tegel
10 24 118:88 30
3 SC Potsdam 10 17 95:69 26
4 RSV Mellensee  10 11 47:83 -36
5 TSV   Rangsdorf
10 7 55:101 -46
6 FTC Siemensstadt
10 4 52:100 -48

12.11.16    10:00   TSV Rangsdorf – RSV Mellensee (7:1,2:2) 9:3     Spielbericht
12.11.16    11:15    VfL Tegel – BAT Berlin (3:1,6:7) 9:8
12.11.16    12:30   RSV Mellensee – FTC Siemensstadt (3:4,2:1) 6:5 (n.V.)
12.11.16    13:45   BAT Berlin – TSV Rangsdorf (4:0,6:2) 10:2     Spielbericht
12.11.16    15:00   FTC Siemensstadt – VfL Tegel (4:7,2:7) 6:14                                          (Ausrichter TSV: Fontanehalle, Fontanaweg 10a, 15834 Rangsdorf)

27.11.16    10:00   SC Potsdam – TSV Rangsdorf (5:5,4:4) 10:9 (n.V.)     Spielbericht
27.11.16    11:15    RSV Mellensee – BAT Berlin (1:4,2:13) 3:17
27.11.16    12:30   VfL Tegel – TSV Rangsdorf (12:7,9:4) 21:11     Spielbericht
27.11.16    13:45   SC Potsdam – RSV Mellensee (10:3,6:2) 16:5
27.11.16    15:00   BAT Berlin – VfL Tegel (8:3,8:5) 16:8
(Ausrichter SCP: Sporthalle Von-Steuben-Gesamtschule, Bellavitestr. 1,  14480 Potsdam)

22.01.17    10:00   FTC Charlottenburg – BAT Berlin (0:7,4:7) 4:14
22.01.17    11:15    RSV Mellensee – TSV Rangsdorf (1:0,3:0) 4:0     Spielbericht
22.01.17    12:30   SC Potsdam – FTC Charlottenburg (4:3,8:3) 12:6
22.01.17    13:45   BAT Berlin : RSV Mellensee (3:1,5:1) 8:2
22.01.17    15:00   TSV Rangsdorf – SC Potsdam (2:9,2:4) 4:13     Spielbericht
(Ausrichter BAT: Sporthalle, Monumentenstraße 13c, 10829 Berlin)

25.02.17    10:00   VfL Tegel – FTC Siemensstadt (5:2,7:3) 12:5
25.02.17    11:15    SC Potsdam – BAT Berlin (1:3,5:4) 6:7
25.02.17    12:30   FTC Siemensstadt – TSV Rangsdorf (0:5,2:0) 2:5     Spielbericht
25.02.17    13:45   SC Potsdam – VfL Tegel (4:6,5:4) 9:10
25.02.17    15:00   TSV Rangsdorf – BAT Berlin (1:11,2:3) 3:14     Spielbericht
(Ausrichter VfL: Sporthalle Toulouse-Latrec-Schule, Miraustraße 120, 13509 Berlin)

19.03.17    10:00   RSV Mellensee – VfL Tegel (1:5,4:4) 5:9
19.03.17    11:15    BAT Berlin – FTC Siemensstadt (9:4,8:2) 17:6
19.03.17    12:30   VfL Tegel – SC Potsdam (4:5,6:9) 10:14
19.03.17    13:45   FTC Siemensstadt – RSV Mellensee (2:4,5:6) 7:10
19.03.17    15:00   SC Potsdam – BAT Berlin (3:6,0:3) 3:9
(Ausrichter RSV: Mehrzweckhalle, Hauptstraße 21, 15834 Am Mellensee)

02.04.17    10:00   FTC Siemensstadt – SC Potsdam (2:5,1:4) 3:9
02.04.17    11:15   TSV Rangsdorf – VfL Tegel (4:9,7:7) 11:16
02.04.17    12:30   RSV Mellensee – SC Potsdam (3:2,3:1) 6:3
02.04.17    13:45   TSV Rangsdorf – FTC Siemensstadt (1:6,0:2) 1:8
02.04.17    15:00   VfL Tegel – RSV Mellensee (6:2,3:1) 9:3
(Ausrichter FTC: Sport Centrum Siemensstadt, Buolstraße 14, 13629 Berlin)

TSV Rangsdorf Statistik
Bester Torschütze: Kevin Tassler (17)
Bester Vorlagengeber: Kevin Tassler (5)

Advertisements